06.04.2023 09:35
Мероприятия.
Просмотров всего: 13788; сегодня: 1.

V юбилейная премия The Moscow Life & Business Awards прошла в Москве

В конце марта в Москве прошла пятая юбилейная премия The Moscow Life & Business Awards.  

Премия призвана оценить достижения Москвы в области бизнеса, культуры, спорта и социальной сферы и объединить бизнес и культуру. Целью присуждения премии является демонстрация общественности прогресса Москвы в области культуры и бизнеса и поощрение успехов в культурной, деловой и общественной жизни. По традиции премия проходит в одном из лучших и атмосферных мест нашей прекрасной столицы – пятизвездочном Отеле Монарх.

Москва – это сложнейший социально–экономический организм, многоотраслевой хозяйственный и строительный комплекс, культурно–историческое образование, олицетворение синтеза бизнеса в разных его проявлениях и искусств, площадка для величайших событий в истории России.  

Номинанты ежегодной премии The Moscow Life & Business Awards – это люди и компании, жизнь и деятельность которых неразрывно связана с нашей прекрасной столицей. 

Премия прошла в теплой и дружественной атмосфере, которую создал известный шоумен, ведущий топовых светских мероприятий Роман Огнев. Весь вечер гости наслаждались яркой творческой программой. Премию украсило выступление талантливых артистов - вокального проекта «Пятеро», Максима Завидия, Леуша Любича, Нины Фокиной, Аллы Рид, Лизы Диез, Дарьи Воробьевой и Алекса Анохина.

Поздравляем премиантов пятой юбилейной премии в области культуры, бизнеса и социальной сферы The Moscow Life & Business Awards: 

- «Paygine». Бизнес и инновации. «Лучший разработчик инновационных финансовых продуктов для бизнеса».

- «Royal thai». Wellness и красота. 15 лет безупречной практики! «Лучшая сеть спа-салонов тайского массажа». 

- Ксения Жарко. Музыка без границ. «За высокие достижения и профессионализм»

- Иммерсивный спектакль. «Лубянский гример». Новый театр. «За новаторство и креативную визуализацию исторических событий».

- Международный культурный проект. «Нуреевские сезоны». Искусство без границ. «За вклад в развитие современных форм продвижения культуры и искусства».

- Вокальная группа «Пятеро». Прорыв года. «За высокий творческий потенциал и целеустремленность».

- Нина Фокина. Хит года. «За многогранный творческий потенциал».

- Алла Рид. Джаз без границ. «За многогранность и профессионализм».

- «Москвариум». Индустрия развлечений. «Лучший культурно-развлекательный центр для всей семьи».

- «Море музыки». Открытие года. «Лучшее уникальное пространство для концертов и событий».

- «Путь воды». Открытие года. «Лучшая мультимедийная фиджитал выставка для всей семьи».

- «Королевская вода». Бренд года. «Лучший поставщик природной воды домой и в офис».

Карина Мартиросян, продюсер премии, основатель коммуникационного агентства Dvstylemedia.ru, главный редактор мультимедийного журнала TheMoscowLife.ru: «Вот и прошла пятая юбилейная премия The Moscow Life & Business Awards. Прошла ярко и феерично! Хочу выразить огромную благодарность всем премиантам, артистам, партнерам и гостям премии за то, что провели этот воскресный вечер с нами. Синий хрустальный кристалл - символ премии, олицетворяет совершенство, власть, космическую силу, оптимизм и успех. Именно с такими пожеланиями я хочу обратиться к каждому из вас. Всегда двигайтесь вперед, к новым целям, успеху и совершенству! Желаю всем успехов, благополучия и процветания! Ваш яркий талант, амбиции и достижения меняют мир вокруг в лучшую сторону. Мы ждем вас вновь на шестой премии, которая состоится в ноябре 2023 года!  До новых встреч!»

Организаторы премии: коммуникационное и медиа агентство Dvstylemedia.ru и мультимедийный журнал Themoscowlife.ru.

Партнеры премии: французская пекарня «Baravi», алкогольная компания «Лудинг», компания «Королевская вода», парфюмерный бренд «By Bozo», сеть спа и массажных салонов «Royal Thai», компания «Vladi Collection», косметические бренды «Cristal Skin», «Dermedic», «Доктор Море», «BTPeel», «Levrana», fashion бренд «Русские в моде», компания «Флотилия Рэдиссон Ройал», «Москвариум».

Информационная поддержка:  журналы «Luxury in Russia»,  «Дорогое удовольствие», «Moda Topical», «Радиус Города», порталы «Образ жизни», «Федеральные новости», TheBeautyNews.ru, TheMoscowLife.ru, Fashion Look,  Celebrity TV, Moda.ru, Life-InStyle.com, InterModa.ru, Freetime.ru, Intermedia.ru, Luxury Media Group & MMG, и многие другие.

Официальный фотограф: Анастасия Сидорова.

Официальный видеограф: Сергей Павлов.



Алла Рид, Леуш Любич, Карина Мартиросян
Алла Рид, Леуш Любич, Карина Мартиросян

Алла Рид
Алла Рид

Вокальная группа "Пятеро
Вокальная группа "Пятеро

Карина Мартирося, Ева Авеева
Карина Мартирося, Ева Авеева

Ксения Жарко, Женский симфонический оркест
Ксения Жарко, Женский симфонический оркест

Максим Завидия, Карина Мартиросян
Максим Завидия, Карина Мартиросян

Наталья Абдразакова, Нуреевские сезоны
Наталья Абдразакова, Нуреевские сезоны

Нина Фокина
Нина Фокина

Эдуард Бояков, Новый театр
Эдуард Бояков, Новый театр


Ньюсмейкер: DV Style Media Agency — 33 публикации
Сайт: dvstylemedia.ru/themedicalstarsawards
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...