17.09.2021 15:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 7494; сегодня: 2.

LG Styler признан Fashion People Awards 2021 как самый модный гаджет

LG Styler признан Fashion People Awards 2021 как самый модный гаджет

Флагманский продукт LG Electronics (LG) LG Styler стал лауреатом премии Fashion People Awards 2021 в номинации «Самый модный гаджет для ухода за одеждой». Награда была вручена представителям компании г-ну ЕнгНам Ро, Президенту LG Electronics в России и странах СНГ, а также Татьяне Шахнес, старшему директору по связям с общественностью и социальным проектам. Вместе с LG на сцену вышел амбассадор и друг бренда – Заслуженный артист РФ, звезда балета Артем Овчаренко. Ведущей премии выступила посол добрых дел LG – теле- и радиоведущая Юлия Барановская. Гостями вечера также были амбассадоры бренда – Заслуженный художник РФ, российский дизайнер Игорь Чапурин и бизнес-леди, основатель агентства PR Trend Екатерина Одинцова.

В поддержку ультрамодного продукта была создана креативная рекламная кампания с участием звезд российского балета - Артема Овчаренко и Анны Тихомировой.

В видео ролике, который продемонстрировали гостям премии, «Искусство ухода за одеждой» (https://www.youtube.com/watch?v=vE4MAOZ5TWc) компания визуализировала синергию технологий, дизайна, тонкий подход в работе, что в целом вызывает ассоциации с искусством балета.

На бренд-зоне LG гости мероприятия смогли непосредственно познакомиться с главным героем вечера LG Styler, а также стиральной машиной LG AI DD и сушильной машиной LG с тепловым насосом, составляющие комплексную систему бережного ухода за модной одеждой.

Стильный дизайн корпуса LG Styler, премиальные материалы, инновационные технологии, и возможность обработки паром изделий из самых деликатных тканей были по достоинству оценены жюри престижной премии Fashion People Awards. Cоздавая систему ухода за одеждой при помощи пара LG Styler, компания LG решила сразу несколько задач: быстрое и просто освежение одежды после носки, избавление от неприятных запахов, разглаживание складок и легкое создание стрелок на брюках, а также сушка. Такой бережный подход к ткани продлевает жизнь любой одежды и поддерживает философию осознанного потребления. 

Пар обеспечивает также дезинфекцию, удаляя аллергены и микробы. Управлять LG Styler можно из любого удобного места через приложение LG ThinQ: благодаря ему пользователи смогут загружать дополнительные программы, контролировать энергопотребление и дистанционно запускать устройство.  

Fashion People Awards Teens 2021 – это престижная награда и яркое мероприятие в области fashion – индустрии, отражающая роль моды в современном мире в разных областях деятельности человека, и определяя яркую способность создавать культовый образ. Премия была учреждена известным продюсером Артёмом Сорокиным в 2009 году.

«Наша техника выделяется не только инновационными решениями, но и утонченным предвосхищающим дизайном, превращающим бытовые хлопоты в настоящее искусство. LG Styler – несомненно признак хорошего вкуса, и мы благодарны за столь высокую оценку нашего продукта» - подчеркнул г-н ЕнгНам Ро (YoungNam Roh), Президент LG Electronics в России и странах СНГ.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...