21.12.2020 17:44
Новости.
Просмотров всего: 12307; сегодня: 1.

LG Electronics продолжает сотрудничество с ВШЭ

LG Electronics продолжает сотрудничество с ВШЭ

Подведены итоги конкурса на разработку бренда Культурного центра НИУ ВШЭ. Продолжая программу сотрудничества с ведущими вузами России, и расширяя область взаимодействия с НИУ ВШЭ, компания LG Electronics стала техническим партнером конкурса на разработку собственного бренда «Культурный центр ВШЭ на Покровке», обеспечив команды современными мониторами для эффективной работы.

О конкурсе: в начале учебного года 2019/2020 студентам НИУ ВШЭ было предложено принять участие в создании бренда «Вышки» для собственного культурного центра. По итогам предварительного отбора среди студентов, подавших заявки на участие и прошедших предварительные творческие конкурсы, члены жюри сформировали 8 команд и назначили менторов из числа российских предпринимателей в области рекламы и маркетинга, креативных директоров международных рекламных агентств и представителей корпораций и крупных кампаний – производителей, занимающих лидирующие позиции на российском рынке.

Больше года студенты Вышки под чутким руководством суперпрофессионалов и экспертов в области брендинга разрабатывали бренд Культурного центра, открывшегося в корпусе на Покровке. Целью проекта было наполнить пространство новыми смыслами, разработать подходящее визуальное решение и в совокупности создать место для творческого развития студентов университета.

Наставниками в командах выступали:

1. Николай Облапохин, творческий директор «O&P branding».

2. Денис Шлесберг, исполнительный креативный директор агентства «Артоника».

3. Анастасия Третьякова, креативный директор «Depot branding agency».

4. Станислав Окрух, партнер и творческий директор «SmartHeart».

5. Андрей Кожанов, генеральный директор в Высшей школе брендинга, управляющий партнер агентства «Front Total Branding».

6. Дмитрий Перышков, креативный директор агентства «DDVB».

7. Наталья Меш, директор по бренду «Severin Project».

8. Алексей Будюков, предприниматель.

Летом 2020-го члены жюри, эксперты в области брендинга, дизайна, бизнеса и других отраслей, отобрали в финал три проекта, за которые студенты и сотрудники Вышки отдавали свои голоса в течение последних двух месяцев.

В финал соревнований вышли три команды:

1. Команда Дениса Шлесберга с концепцией «Yard!». В бренде читаются свобода, единение, целеустремленность и творчество, и все они сконцентрированы здесь, в КЦ – в «Сердце Вышки».

2. Команда Анастасии Третьяковой с концепцией «Zeta». Свобода, наука, культура, молодость, энтузиазм, развитие – бренд объединяет все эти понятия под идеей: «Живая наука. Молодая культура».

3. Команда Дмитрия Перышкова с концепцией «Центр Культур». Бренд собирает воедино разные формы культуры: соучастия, общения, свободы. Его суть – «Разные, но равные».

Победителем стала концепция «Центр культур». За нее проголосовало 1467 человек. На втором месте оказалась команда с концепцией «Zeta» – 1458 голосов, за «Yard.» – 931 голос. Концепция команды-победителя постепенно будет реализована в стенах Культурного центра НИУ ВШЭ.

«Мы очень рады быть причастными к рождению нового бренда – культурного центра НИУ ВШЭ на Покровке. Хочется отметить высокий уровень работ участников, которые не только проводили глубокую аналитическую работу, но и креативно подходили к выполнению задания. Мы искренне поздравляем победителей и желаем всем участникам конкурса дальнейшего успеха и будущих ярких проектов. А наши LG UltraWide мониторы станут эффективными помощниками в работе,» - поздравила участников Екатерина Зинченко, маркетинг-директор ИТ-направления компании LG Electronics.

О мониторах LG UltraWide:

Подробнее о модели: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-34WL500-B


LG Electronics продолжает сотрудничество с ВШЭ

LG Electronics продолжает сотрудничество с ВШЭ

LG Electronics продолжает сотрудничество с ВШЭ

LG Electronics продолжает сотрудничество с ВШЭ


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...