04.10.2019 17:40
Мероприятия.
Просмотров всего: 10836; сегодня: 5.

Merlion на выставке «Мир детства-2019»

Merlion на выставке «Мир детства-2019»

Компания приняла участие в крупнейшем отраслевом мероприятии, отражающем все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков.

Компания Merlion приняла участие в 25-ой юбилейной международной специализированной выставке «Мир детства-2019» «Индустрия детских товаров», которая проходила с 24 по 27 сентября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр». В этом году компания Merlion представила на своем стенде значимых для российского рынка производителей канцелярских товаров: Silwerhof, Бюрократ, Cello, Deli, Zebra, Step By Step, Stick’n и Coocazoo.

Безусловно, особое внимание Merlion уделил собственным ТМ Silwerhof и Бюрократ, в которых было представлено много ярких и полезных новинок. Впервые на выставке «Мир детства» канцелярский бренд Silwerhof показал свежую коллекцию «Солнечная», созданную в этом году. Стоит сказать, что коллекция вызвала восторг посетителей стенда: новые яркие и креативные продукты с сочными цветами и необычными дизайнами привлекали к себе много внимания и буквально притягивали взгляды. Кроме того, Silwerhof представил настоящие хиты из коллекции для занятий творчеством - «Цветландия», которые пользовались высоким спросом в прошлогоднем сезоне: тату-фломастеры, уникальные цветные стираемые карандаши, восковые мелки Neon и стираемые фломастеры.

Большой интерес публика проявила к новой линейке немецких ранцев и рюкзаков премиум качества Step by Step и Coocazoo, которая отличается большим ассортиментом, необычной цветовой палитрой и инновационными решениями. Посетители смогли воочию убедится в несравненном качестве продукции европейских производителей.

Также на стенде Merlion были продемонстрированы самые последние канцелярские новинки: пишущие инструменты Cello и Zebra, которые отличает необыкновенная мягкость письма, интересный дизайн и безупречное качество, знаменитые стикеры Stick’n, дыроколы и степлеры ТМ KW-Trio с сочным красивым дизайном, новая коллекция Deli Explora-2019, а также коллекции от Deli ColorRun, Color Emotions и Bumpees, которые набирают обороты и завоевывают сердца покупателей.

В ходе выставки представители Merlion провели ряд эффективных встреч и важных переговоров с новыми и потенциальными клиентами, обсудили предстоящие планы и возможности сотрудничества, а также обозначили перспективы дальнейшего развития. Компания Merlion благодарит организаторов и гостей международной специализированной выставки «Мир детства-2019» «Индустрия детских товаров» за возможность участия в мероприятии и проявленный интерес к компании и ее брендам.

О компании Merlion.

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ.

Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru.


Merlion на выставке «Мир детства-2019»

Merlion на выставке «Мир детства-2019»

Merlion на выставке «Мир детства-2019»


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Сайт: www.merlion.com
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...