15.06.2017 17:31
Консультации.
Просмотров всего: 3693; сегодня: 1.

Kalinka-Недвижимость – партнер по реализации ЖК NV/9 Artkvartal

Kalinka-Недвижимость – партнер по реализации ЖК NV/9 Artkvartal

Kalinka-Недвижимость - дочерняя компания Kalinka Group получила ко-эксклюзивные права на реализацию квартир в жилом комплексе премиум-класса NV/9 Artkvartal.

Девелопером проекта выступает компания State Development.

Жилой комплекс состоит из двух корпусов переменной этажности, архитектура которых следует современным трендам, гармонично сочетая их с застройкой начала XX века. В комплексе предлагаются квартиры от 51 до 211 кв. метров.

«Покупатели могут выбрать классические квартиры или квартиры с палисадниками и террасами, - отмечает Елена Егорова, генеральный директор Kalinka-Недвижимость. -Также предлагаются пентхаусы, оборудованные каминами. Средняя цена в комплексе в июне составляет порядка 460 тыс. рублей за кв. метр, что почти на 30% ниже уровня цен в большинстве проектов премиум-класса, расположенных в этой части Москвы».

Стоимость квадратного метра на старте продаж начинается от 330 тыс. рублей. Минимальная стоимость лота – около 21,5 млн рублей.

«Проект обладает высоким инвестиционный потенциалом, - считает Дмитрий Железнов, директор по продажам Kalinka Group. - Цены на квартиры, по нашим оценкам, к моменту завершения строительства могут вырасти на 30%. Кроме того, комплекс станет частью масштабного культурно-творческого кластера Artkvartal, реализуемого State Development на площади в 510 гектаров, так что потенциальный рост привлекательности локации может стать дополнительным аргументом в пользу покупки».

В пешей доступности от жилого комплекса находятся модные культурные площадки, такие как «Винзавод», Artplay, «Арма» и «Гоголь-центр». В минуте ходьбы - Серебряническая набережная.

Внутренняя инфраструктура комплекса включает детскую площадку, фитнес-студию, детский клуб и арт-кафе на первом этаже. Жилой комплекс выходит на территорию парка, где можно заниматься спортом, гулять с детьми и отдыхать. Каждый владелец квартиры получит свой ключ для входа на его территорию. Внешняя инфраструктура обеспечивает все необходимое для комфортной жизни – поблизости есть детские сады, школы и высшие учебные заведения, спортивные площадки, а также разнообразные, в том числе, креативные и авторские магазины.

Завершение строительства NV/9 Artkvartal намечено на II квартал 2019 года, сдача квартир собственникам - в III квартале 2019 года.

Справка о компании:

Kalinka Group основана в 1999 году, предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг и успешно реализует проекты любой сложности в сегменте элитного жилья и бизнес-класса. Победитель в одной из самых престижных международных премий International Property Awards 2013, 2014 и 2016 гг. Эксклюзивный партнер компании Yoo – мирового лидера в сфере дизайна зданий и интерьеров. Kalinka Group реализует самые амбициозные и престижные объекты в московском регионе и за рубежом.

Kalinka-Недвижимость – дочерняя компания Kalinka Group, агентство маркетинговых услуг и управления продажами застройщиков. Предоставляет комплексное решение по привлечению клиентов, владеет уникальной бизнес-экспертизой в продаже новых жилых объектов в сегменте элитного, премиального и бизнес-класса.


Ньюсмейкер: Kalinka Real Estate Consulting Group — 315 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...