01.06.2017 10:59
Консультации.
Просмотров всего: 3879; сегодня: 4.

Передовые профессиональные AV/IT решения Aten на InfoComm 2017 во Флориде

Передовые профессиональные AV/IT решения Aten на InfoComm 2017 во Флориде

Aten на InfoComm 2017 (14-16 июня, Флорида) будет представлять живые демонстрации новых профессиональных IT ориентированных AV решений.

Ключевые моменты на стенде Aten будут представлять демонстрации решений на базе его нового 32x32 модульного матричного коммутатора VM3200 и североамериканский дебют видео удлинителя Aten VE8950. Компания также продемонстрирует в действии свой три в одном медиапроигрыватель видеостен Video Wall Media Player VS1912 и систему управления VK2100.

Модульный матричный коммутатор (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/modulnye_matrichnye_kommutatory/) VM3200 обеспечивает управление в режиме реального времени и переключение между 32 видеоисточниками и 32 видеодисплеями и легко расширяем с заменяемыми в горячем режиме платами ввода/вывода.

VM3200 Aten предназначен для крупномасштабных приложений AV, таких как широковещательные станции, трафик и связанные с транспортировкой диспетчерские, центры экстренной помощи и любых других АВ систем, которым требуется настраиваемая высокоскоростная маршрутизации AV контента.

Видео удлинитель (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/video_udliniteli/) Aten 4K HDMI-Over-IP Extender VE8950 будет демонстрировать на стенде как он поддерживает функцию видеоматрицы через AP router/DHCP протокол с неограниченным расстоянием передачи.

12 портовый DP Video Wall Media Player VS1912 представляет собой мультимедийный плеер на базе ПК и предназначен для мультидисплейных приложений, таких как digital signage, видеостены, проекционные экраны и инсталляции цифровых плат.

VS1912 поддерживает конфигурации видеостен максимум с 12 экранами и позволяет создавать креативные видеостены в различных асимметричных макетах.

С пользовательскими инструментами виджетов можно добавлять баннеры, воспроизводить на экранах видео и flash-ролики, картинки и реальные показания часов. Функции настройки позволяют изменять размер изображений и наслаивать их друг на друга (включая "Картинка в картинке"), проецировать изображение на единый экран, составленный из несколько экранов, и даже поворачивать изображения и видео с интервалом 90 градусов.

Новейшая версия системы управления Aten Control System VK2100 может автоматически выполнять серию предварительно запрограммированных инструкций, предлагающих интеллектуальное управление в любой среде. Система управления VK2100 интегрируется с широким диапазоном разнообразного оборудования, включает более гибкие опции настройки для пользователей и удобный графический интерфейс, который можно использовать с любой мобильной платформы.

С AtenPro вы всегда в курсе событий по новейшим продуктам и технологиям Aten.

AtenPro обеспечит:

Решения любой сложности на базе полного продуктового портфеля Aten.

Поставку в любой регион России.


Передовые профессиональные AV/IT решения Aten на InfoComm 2017 во Флориде


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...